Отзыв Елены о работе с компанией «TakeMyTime»

Общий рейтинг

 

В моей жизни был трудный период, когда я развелась, потеряла работу и лишилась чувства стабильности. Поначалу тяжело переживала этот период, решила найти утешение в работе, построить приличную карьеру. До этого я работала на Топ-менеджерской позиции в одной из сетевых российских компаний. Думала, что с легкостью найду себе новую работу, так как раньше я никогда не тратила больше месяца на её поиск. В итоге разместила резюме на нескольких сайтах и стала выжидать. Отклики, конечно, были, но работа была… мягко говоря, не моего уровня (из разряда «требуется помощник руководителя с окладом от 3000$). Я слегка приуныла. Решила сесть и подумать, что мне делать.

 

Одна моя подруга, услышав, что мне нужна новая работа, вызвалась помочь мне. Она порекомендовала обратиться мне в компанию, которая несколько лет назад помогла ей в аналогичной ситуации. Я позвонила, слегка не веря в то, что было обещано (найти работу «под ключ» с заданными условиями в определенный период времени). То, что было дальше — до сих пор в это не верится. В общем, спустя 4 месяца я отмечала с той же подругой свой первый рабочий день в качестве Топ-менеджера крупной транспортной компании. Кроме работы, Партнеры из ТаkeMyTime помогли мне наладить и остальную часть жизни. Я совершенно «отошла» от развода и переживаний, связанных с уходом мужа, и теперь счастлива. Спасибо TakeMyTime!

 

Елена Станиславовна,

Г. Санкт-Петербург, 2013 г.

 

Оценка
[Всего: 1 Средний рейтинг: 5]
0

Автор публикации

не в сети 9 часов

admin

0
Комментарии: 0Публикации: 710Регистрация: 23-09-2017
Поделиться:
admin

Recent Posts

В Якутии остановили работу угольных фабрик из-за проблем с вывозом

Власти Якутии сообщили об остановке работы двух обогатительных угольных фабрик компании «Колмар» из-за переизбытка угля…

2 недели ago

Выручка Apple в России в 2023 году упала более чем в 23 раза

Корпорация Apple отчиталась о снижении выручки в России более чем в 23 раза за 2023…

3 недели ago

Погрузка на железных дорогах РФ заметно снизилас

Перевозки по российским железным дорогам падают Погрузка на железных дорогах РФ в первом квартале заметно…

4 недели ago

Этот веб-сайт использует файлы cookie

подробнее